16 Stopps
28 Sehenswürdigkeiten
Dauer: 2 Stunden
Routenplan: Der Bus fährt täglich stündlich von 9 bis 18 Uhr.
West 48th Street & 7th Avenue
West 42nd Street & Broadway
West 34th Street & Broadway
Flatiron Building
Washington Square Park
NoHo
SoHo
New York City Hall
Trinity Church
The Battery
Pier 17
Allen Street
Hudson Yards
Vessel
West 43rd Street & 12th Avenue
West 56th Street & 7th Avenue
Sehenswürdigkeiten, die auf dieser Route angefahren werden
Broadway Theatre
The Lion King
Times Square / Theater District
Times Square
Radio City Music Hall
Bryant Park
Madame Tussauds New York
Empire State Building
Flatiron Building
Washington Square Park
Noho
Museum of Ice Cream
Little Italy
Brooklyn Bridge
City Hall Area
Titanic Memorial Park
Trinity Church
Charging Bull (Wall Street Bull)
Statue of Liberty
World Trade Center Station (PATH)
One World Observatory
The National 9/11 Memorial & Museum
Hudson River Park
Little Island
The Vessel
Edge NYC
Intrepid Museum
Wall Street
Sie können Ihr Erlebnis bis zu 24 Stunden im Voraus stornieren, um eine vollständige Rückerstattung zu erhalten.